Филиал: Улан-Удэ
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
24 января 2024

От первого взгляда до повторной покупки: почему упаковка так важна? Бонусы от нашего партнера ГофроМир

Упаковка товара играет важную роль в современном бизнесе.

Как часто мы сталкиваемся с упаковкой? Ежедневно. Это одна из первых точек касания с клиентом. Качественная упаковка продукта привлечет внимание покупателя, неправильная - оттолкнет.

В этой статье мы описали ключевые причины, по которым упаковка товара так важна, а также предложили бонусы от нашего партнера ГофроМир - производителя коробок из гофрокартона.

Какую же роль играет упаковка?

1. Привлекательность и первое впечатление. Упаковка - это визитная карточка продукта. Потребитель судит о товаре, исходя из его внешнего вида. Аккуратная и стильная упаковка сразу вызывает у покупателя доверие и желание приобрести товар. Это особенно важно в розничной торговле, когда товар выступает на фоне других аналогичных витринных экспонатов.

2. Защита и удобство. Помимо эстетических качеств, упаковка также должна обеспечивать защиту товара и удобство его транспортировки и хранения. Это важно для сохранности продукта и удовлетворения клиента.

3. Брендирование и маркетинг. Упаковка - важная часть брендинга и маркетинговой стратегии компании. Использование фирменных цветов, логотипа и стиля поможет построить консистентность и узнаваемость бренда, что в свою очередь может сильно повлиять на решение покупателя.

4. Передача информации о продукте. Упаковка выполняет еще одну важную функцию - предоставление информации о продукте потребителю. Ярлыки, этикетки, инструкции по использованию - все это помогает покупателю понять, что именно он приобретает, какие у него свойства и как им пользоваться. Информативная упаковка повышает уровень доверия к товару и способствует его продажам.

У Вашей компании есть потребность в упаковке? Представляем нашего партнера - ГофроМир, производителя коробок из гофрокартона.

Почему более 15000 клиентов уже выбрали ГофроМир в качестве поставщика коробок?

• Собственное производство и неравнодушный подход помогли клиентам из 35 сфер бизнеса;

• При разработке конструкции и изготовлении коробки  учитываются детали и особенности товара клиента;

•  Вся продукция соответствует действующим ГОСТам и ТУ;

• Коробки изготавливаются из микрогофрокартона, трех- и пятислойного гофрокартона. Флексопечать, офсетная и цифровая печать на буром и белом картоне – все возможные варианты от «мне только довезти» до «упаковка продает первое впечатление»;

• Производство оснащено линиями для склейки, обвязки, бигования, перфорации и декорирования, плоттерами, прессами, флексо-роторными станками и слоттерами. Имеется собственная база из более чем 4 000 штанцформ;

• А если половина слов из предыдущего пункта кажутся вам незнакомыми, вовлеченные менеджеры проконсультируют по всем вопросам!

Закажите первый тираж по индивидуальным размерам от 500 шт. или оцените качество продукции, купив коробки из широкого ассортимента готовой продукции (мин.тираж – 20 шт).

Воспользуйтесь выгодными условиями:

• по промокоду sms_int: скидка 10% при первом заказе коробок из наличия от 5 000 р.;

• по промокоду sms_int_opt: скидка 5% на первый заказ коробок по индивидуальным размерам.

Промокоды действуют по 29.02.2024 г.

Как получить скидку на первый заказ? Оформите заявку:

• на сайте gofromir.ru

• по телефону 7 (495) 150-12-66

• письмом на почту order@gofromir.ru


Подведем итоги

Правильная упаковка товара имеет большое значение для бизнеса. Она может увеличить продажи, улучшить имидж бренда и повысить лояльность потребителей. 

Уделяйте должное внимание проектированию упаковки, учитывая предпочтения целевой аудитории и современные тенденции рынка. 

А поможет Вам в этом ГофроМир – всё сложится!


Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru